Hot Craft: Creative And Exploration HD

Hot Craft: Creative And Exploration HD

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 3.6.11
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Довольно интересная игрушка, созданная по мотивам популярного игрового проекта Майнкрафт, в котором присутствует идентичный игровой процесс. В этой игре ты будешь заниматься бегом, исследованием окрестностей, выживанием, а также строительством различных сооружений. Грубо говоря, это тот же Майн, только с новыми уникальными способностями и возможностями.

После первого захода, тебе необходимо выбрать режим игры: выживание, или же креативный режим. В целом, между ними небольшое количество отличий. В первом у тебя ограниченное количество ресурсов, а во втором бесконечные запасы блоков для строительства уникальных домиков, и других сооружений.

Когда выберешь игровой режим, начнётся первое генерирование игрового мира. Советуем тебе изначально приступить к строительству, и уже после этого заниматься блужданием по местным окрестностям. Ты сможешь ходить по различным местам, ведь игра не ограничивает перед тобой какие-то действия. В игре присутствует настоящая свобода действий. Ты сможешь делать всё, что захочешь.

Это отличная песочница, в которой тебе никто не сможет помешать делать настоящие шедевры, поэтому только ради этого советуем тебе скачать Hot Craft: Creative And Exploration HD на андроид и постоянно наслаждаться хорошей и качественной игрой.


Скачать Hot Craft: Creative And Exploration HD на андроид бесплатно

Комментарии (0)