My Cooking Town

My Cooking Town

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.120
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошая игра, рассчитанная в первую очередь на девочек, она порадует яркими красками, а так же способна будет научить ребенка многим полезным вещам. В плане графики здесь все вообще невероятно хорошо, мир получился настолько ярким, и приятным для глаза. Здесь кстати нужно добавить, что персонажи изображены в несколько анимешном стиле, но сказать что это плохо, совершено нельзя. Даже если вы не любите аниме, вы испытаете приступ умиления, когда увидите этих симпатичных персонажей.

Игровой процесс здесь вращается вокруг готовки, вам придется создавать самые интересные кулинарные рецепты, будет которых очень много. Приготовить здесь, разуметься можно что угодно. И иногда блюда могут оказаться совершено несъедобными, но если вы постараетесь подобрать правильные ингредиенты, то получившиеся блюда, вас не разочаруют. Кроме того, персонажи могут не только заниматься готовкой, но так, же и употреблять, то, что получилось, выражая в процессе самые разнообразные эмоции.

К недостаткам можно отнести то, что игрушка не была русифицирована, что несколько усложнит ребенку управление игрой, иногда возникает ситуация, когда вообще непонятно. Что же именно нужно делать дальше.

Скачать My Cooking Town на андроид, определено можно. Несмотря на некоторые недостатки, игрушка получилась удачная, так что не должна будет вас разочаровать.


Скачать My Cooking Town на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 14:15
    По большей части, игрушка мне понравилась. Жаль, конечно, что она не переведена на русский язык, но догадаться, что необходимо делать дальше в большинстве случаев вполне возможно. Игра практически ничем не отличается от других подобных ей, так что особого внимания ей уделять не стоит, но поиграть определенно можно.