Рыбалка 3D Озера 3

Рыбалка 3D Озера 3

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Рыбалка это просто очень хороший способ, отдохнуть после трудного рабочего дня, все это признают, а любителей подобного времяпровождения в наше время становиться все больше. Но, к сожалению далеко не у каждого есть возможность выбираться за город, чтоб спокойно поудить. Но теперь подобную беду, вы можете легко исправить, всего лишь установив это приложение на свое устройство.

Здесь вас ждет большой мир, яркий и красочный, в котором вы будете наслаждаться игрой в свое удовольствие, и при этом овить самую разнообразную и интересную рыбу. Если подобное вас заинтересовало, значить не нужно проходить мимо, скачивайте и наслаждайтесь. Картинка здесь просто отличная, она детально проработанная, и радует уже исключительно благодаря реализму. Так же здесь вас ждет и реалистичная физика, благодаря которой, вытянуть крупную добычу, будет очень непросто. На то чтоб заполучить действительно крупную добычу, вам придется потратить буквально часы, вытаскивая ее из воды, и то рыбка может сорваться буквально в последний момент.

Обращение с удочкой, получилось тоже предельно реалистичное, да и управление в целом радует по большей части. Каких-то весомых недоработок, вы здесь не сможете найти, даже если начнете их целенаправленно искать.

Скачать Рыбалка 3D Озера 3 на андроид, несомненно нужно. Это действительно хорошая игрушка, которая уж точно не сможет вас разочаровать. Зато своими достоинствами, она должна порадовать практически наверняка.


Скачать Рыбалка 3D Озера 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)