Tiny Thief

Tiny Thief

Скачать
94.8% (Оценок: 96)
+86
Версия: 1.2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Tiny Thief
Разработчики легендарной игры про злых и опасных птичек снова возвращаются на твой экран мобильного телефона. Ты - опасный средневековый грабитель, занимающийся совершением преступлений в преступном мире средневековья. Получи доступ к шести увлекательным миссиям сюжета, в каждой из которых тебя будет ожидать невероятное количество противников на своем пути, и с ними уже придётся сражаться в неравном бою.

Также ты увидишь робота-великана, и жуткого пирата, а также хитрого тёмного рыцаря, который все сделает, только бы тебя обнаружить и уничтожить. На каждом игровом углу ты будешь встречаться с неожиданностями, бонусами и сюрпризами, если очень часто будешь смотреть по сторонам.

Между игровыми заданиями можно почитать интересные и весёлые комиксы, чтобы не было так скучно. Если у тебя есть друзья, которые любят игры подобного плана - тогда смело приглашай их в этот шедевр игровой индустрии. Получай большое удовольствие от графического и визуального оформления, а также звукового сопровождения, которые сделано на высшем уровне.

Чтобы полноценно оставить свою оценку, обязательно необходимо скачать Tiny Thief на андроид. После нехитрых действий ты действительно поймёшь, что разработчики будут каждый месяц обновлять игровое приложение, добавляя в него новые функции и возможности.


Скачать Tiny Thief на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Tiny Thief
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)