Muscle Run

Muscle Run

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.2.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень яркий гоночный симулятор, в котором вам придется принимать участие на самых интересных машинах. В первую очередь разуметься нужно, обратить внимание на графику в игре. Которая получилась по большей части невероятно хорошей, здесь даже можете не сомневаться, как все машины, так и окружающий мир, выглядят ну просто невероятно хорошо. Иногда возникает ощущение, что здесь даже видно отражения в блестящих поверхностях, сложно сказать наверняка, но вполне может быть, что именно так оно и есть.

И благодаря подобному, вылезает главный недостаток игры, из-за невероятно качественной графики. Она получилась очень требовательной к устройствам, так что пойдет, к сожалению далеко не на всех. Правда к самой операционной системе устройства, приложение будет далеко не таким требовательным.

Выбор машин в игре радует, они симпатичные и яркие, в реальной жизни, несомненно, многие бы не отказались от возможности проехать на такой машине. Так что любителям автомобилей, нужно обратить внимание уже исключительно ради этого плюса игры.

Скачать Muscle Run на андроид несомненно можно. Настолько яркие гонки, для мобильных устройств появляются далеко не каждый день. Так что уже ради подобного, обратить внимание на игру не только можно, но и нужно. Ради одной успешной графики, посмотреть на нее можно.


Скачать Muscle Run на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)