Выход из заброшенной шахты

Выход из заброшенной шахты

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 5.1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно мрачная, но вместе с тем интересная игра. Здесь вас ждут как очень интересные загадки, зловещий сюжет, и что самое главное, множество невероятно сложных препятствий, которые придется преодолевать, для чего и придется хорошо подумать головой.

По сюжету игры, вы оказались в ловушке глубоко под землей, из-за обвала, и вам придется приложить все усилия для того, чтоб выбраться из подобной ловушки на свободу. Вам придется постоянно быть начеку, и внимательно смотреть по сторонам, ведь где-то здесь могут оказаться подсказки, что и помогут выбраться вам на свободу. Ведь незаметные на первый взгляд зацепки, помогут вам в дальнейшем выбраться на свободу. Так же, вам продеться позаботиться об организации места, где можно будет отдохнуть. Ведь в процессе поиска выхода, вам придется восстанавливать где-то свои силы. Затем вы должны будете регулярно обеспечивать своего персонажа едой, ведь без нее он жить просто не сможет.

Затем придется, долго и упорно разбирать завалы, с тем, чтоб сделать себе дорогу на поверхность. В общем, скачав Выход из заброшенной шахты на андроид, определено можно, игра более чем хорошая, так что не сомневайтесь, она может затянуть вас крайне надолго. Графика в игре, кстати, получилась более чем хорошей, она одновременно красивая и достаточно мрачная.


Скачать Выход из заброшенной шахты на андроид бесплатно

Комментарии (0)