Drag ’n’ Jump - Online leaderboards

Drag ’n’ Jump - Online leaderboards

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0.5
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне веселая и забавная игра, где вам придется взять под свое управление забавную гонку, с помощью которой вы и будете перемещаться вперед, регулярно огибая препятствия.

Графика здесь получилась откровенно мультяшная, и сильно уступает в этом плане реалистичным современным гоночным симуляторам, мир в которых очень похож на реальность.

Установив игру, вы получите возможность выбирать автомобиль, выбор, как правило, радует. И принимать участие в гонках. Особенно радует режим онлайн. В котором вы получите возможность сражаться с реальными игроками, что сразу нужно отметить, гораздо интереснее, чем противостояние с искусственным интеллектом, ведь живые противники, могут регулярно преподносить огромное количество неприятных сюрпризов. На что компьютер просто не способен.

В турнире вы должны будете подняться как можно выше по рангам. И в процессе сможете заработать награды, а так же бонусы.

В процессе гонок, вы должны будете научиться пересекать огромное количество сложных препятствий. Трасы здесь получились хоть с одной стороны и очень яркими, но вместе с тем откровенно сложными.

Как видите, скачать Drag ’n’ Jump - Online leaderboards на андроид, определено стоит, если вы любите хорошие гонки, то вам несомненно сюда. Несмотря на простую графику, игра вышла далеко не простой.


Скачать Drag ’n’ Jump - Online leaderboards на андроид бесплатно

Комментарии (0)