Geometry Shapes Photo Editor

Geometry Shapes Photo Editor

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Фотография
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Geometry Shapes Photo Editor – приложение, которое позволит изменить вам ваши фотографии, сделав с ними что-то необычное и интересное. Разуметься до полноценных редакторов приложение сильно не дотягивает, но и те возможности, которые вы сможете здесь наблюдать, вас, по меньшей мере, разочаровывать не должны.

Благодаря установленной программе, вы сможете очень быстро, отредактировать свои фотографии. Превратив самое обычное фото, в маленький шедевр, которым можно долго наслаждаться.

Украшать фотографии, как не сложно догадаться по названию приложения, предлагается с помощью множества самых разнообразных геометрических фигур, которые вы сможете наложить на фото. Но не спешите относиться скептически к подобной возможности, пусть на словах оно звучит и не очень впечатляюще, но это только на словах, на деле все несколько по-другому. Фотографии после обработки выглядят по-настоящему ярко и впечатляюще, и удивляют своим необычным внешним видом.

Наложить эффект на фотографию, крайне легко, для этого вам понадобиться всего лишь выбрать нужное фото, затем выбрать эффект который хотите наложить, и просто немного подождать, пока он будет применяться. Как правило, применяется он очень быстро, но на старых смартфонах или планшетах, вам, возможно, придется подождать несколько подольше.


Скачать Geometry Shapes Photo Editor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 11:51
    Меня приложение не особенно впечатлило. Поиграться с несколькими фотографиями можно, но это быстро надоедает. Хоть фигур и много, но далеко не каждую можно применить к той или иной фотографии, так что обычно приходится выбирать то, что уже было использовано раньше, а смотрится оно уже не так интересно.