Microsoft Excel

Microsoft Excel

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 16.0.11231.20088
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На мобильных платформах уже довольно давно стали появляться офисные приложения. И конечно, лидер этой области на персональных компьютерах тоже не мог остаться в стороне. Теперь владельцы мобильных устройств на платформе андроид смогут получить офисный пакет.

Приложение Microsoft Exel содержит в себе редактор электронных таблиц. Она имеет большую схожесть с идентичным приложением для ПК. Заметное отличие заключается лишь в разном интерфейсе. Exel для мобильных устройств был адаптирован специально для планшетов и смартфонов, чтобы им было максимально удобно пользоваться. Стоит отметить, что данное приложение является совершенно бесплатными, что представляет собой немаловажный аспект. При этом программа предоставляет доступ и к облачным функциям. Это значит, что пользователь может сохранять таблицы на одном из сервисов.

Также пользователь сможет делиться документами, которые можно будет просмотреть в браузере и в офисных приложениях. Получать доступ к сохраненным таблицам можно будет с любого устройства.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • удобный интерфейс;
  • отсутствие платы.

Основные функции программы практически в полной мере соответствуют в начальной версии. Тут можно создавать большие таблицы, делать графики, писать формулы и так далее.


Скачать Microsoft Excel на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)