AndroZip Pro File Manager

AndroZip Pro File Manager

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.7.2
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пользуешься ли ты файловыми менеджерами? На самом деле, это очень удобная вещь, с помощью которой можно создать правильную сортировку твоих файлов. Осуществляй с файлами любые действия, похожие с компьютерными возможностями.

Для удобного управление предоставляется простой интерфейс, который создатели специально адаптировали для сенсорных смартфонов. Изменяй названия, копируй, вставляй папки с файлами, а также добавляй в архивы различные файлы любых форматов.

Не считая все перечисленные возможности, программа с легкостью сможет помочь тебе найти определённый файл по названию, или расширению, на твоей карте памяти. В приложения присутствует поддержка работы с большим набором форматов архивов, что делает программу максимально удобной. Распаковывай и сжимай архивы в любом месте и в любое время. По желанию также можно поставить пароль для защиты от третьих лиц.

Поэтому тебе обязательно потребуется, скачать AndroZip Pro File Manager на андроид, после чего ты с радостью будешь наслаждаться удобным и универсальным менеджером файлов, который сочетает в себе огромное количество дополнительных нужных функций. Теперь нет надобности пользоваться стандартными возможностями своего телефона, ведь с помощью этой утилиты у тебя все файлы будут доступны, как на ладони. Удачного использования!


Скачать AndroZip Pro File Manager на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 13:08
    Довольно удобный менеджер. Он значительно облегчает работу с устройством. Но все же и у него есть недостатки. К примеру, нет возможности передать файлы в облако. Также было несколько проблем с разархивацией файлов. Но если этого не делать, то программа вполне хорошая.