Microsoft PowerPoint

Microsoft PowerPoint

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 16.0.16026.20116
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа предназначена для того, чтобы создавать интерактивные презентации. Она находится в составе пакета офиса компании Майкрософт. Теперь она доступна на мобильных устройствах с операционной системой андроид.

Приложение Microsoft PowerPoint была перенесена без потери функций. А хорошая визуальная оптимизация под небольшие экраны поможет легко ориентироваться в управлении. Чтобы создать более наглядную презентацию, необходимо добавлять к тесту фотографии и видео, либо предоставлять информацию в графическом виде. Все это возможно сделать посредством богатого инвентаря, содержащегося в программе. Те слайды, которые будут созданы, можно смотреть на любых устройствах. Это возможно благодаря высокой производительности и совместимости форматов.

Теперь нет острой необходимости иметь рядом персональный компьютер, так как можно соединять проектор с мобильным устройством. А отображающиеся данные будут смотреться так же, как это было задумано.

Особенности приложения:


  • комфортное меню;
  • много разных шаблонов;
  • возможность сохранения файлов в облаке.

Приложение способно сохранять сеансы в автоматическом режиме, что позволяет снова возвращаться к работе с того же места, где она была прервана. Данные будут находиться в облаке, поэтому можно будет продолжить работу с другого устройства.


Скачать Microsoft PowerPoint на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)