Alarm Clock Free

Alarm Clock Free

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2.36
Категория: Программы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная разработка представляет собой отличный будильник для смартфона или планшета на платформе андроид. Он способен будить своего владельца любимой музыкой, которая была заранее установлена в настройках.

Приложение Alarm Clock подарит пользователю красивые часы, обладающие несколькими темами для оформления. Также тут есть фонарик, который обязательно пригодиться в темное время суток. Главной функцией это программы является отображение текущего времени. Размер часов можно растянуть до нужного размера, и даже на весь экран. Также можно сделать их ярче и оформить так, как захочется. Ориентация экрана не имеет значения, они будут хорошо отображаться в горизонтальной и вертикальной плоскости.

Также можно настроить отображение секунд и даты. А чтобы сделать каждое утро красочным, можно настроить специальную функцию, и часы заиграют всеми цветами радуги. Будильник в данном приложении оснащен различными сигналами, среди которых можно выбрать наиболее подходящий.

Особенности приложения:


  • часы, будильник и фонарик в одном продукте;
  • цветной дисплей часов;
  • два формата часов;
  • возможность отображения секунд, будних дней, даты;
  • установка на будильник песни.

На будильник можно установить еще и вибросигнал, чтобы он эффективнее будил владельца. Что касается фонарика, то получить к нему доступ можно легко встряхнув свое устройства.


Скачать Alarm Clock Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)