Pinterest

Pinterest

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 7.0.0
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа является базой картинок различной тематики, которые сопровождаются текстом. Контент и информация на данном ресурсе пополняются на регулярной основе, что привело его к популярности. Здесь можно найти разные категории, начиная с рецепта, и заканчивая обустройством жилья.

Что касается функционала приложения Pinterest, то он вполне доступен и прост. Продукт предназначен для использования на мобильных устройствах. Чтобы найти информацию и фото, достаточно ввести в поисковой строке тег или фразу. После этого появятся все имеющиеся картинки, называемые «Пинами». Их можно сохранить и создать из них коллекции. Это приложение является своеобразной сетью, только взаимодействие тут происходит не в письменном виде, а путем изучения контента пользователя.

Программа предоставляет возможность подписки на разных пользователей и их доски. Как и на других похожих ресурсах, тут можно ставить лайки.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • удобный интерфейс;
  • возможность подписок и оценок;
  • приятное оформление.

Каждый пользователь посещает данный ресурс со своей целью. Кто-то смотрит рецепты, кому-то хочется почерпнуть идеи для отпуска. Все смогут найти тут что-то для себя и получить массу эстетического удовольствия от просмотра.


Скачать Pinterest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)