Money Lover - Менеджер Расходов

Money Lover - Менеджер Расходов

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 7.15.0.0
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Программа под названием Money Lover – учет расходов & Отслеживание бюджета подойдет тем пользователям, которые работают в сфере финансов, либо нуждаются в помощи, управляя личными доходами. Он станет просто незаменимым помощником в финансах, являясь легким и красочным органайзером.

Это приложение поможет любому пользователю разобраться со своими финансовыми делами. С помощью него можно контролировать траты и верно формировать бюджет, а также держать его под контролем. Все это приведет к оптимизации расходов, а, следовательно, к экономии денежных средств.

Таким образом, представленная разработка будет стоять на страже финансового благополучия своего пользователя. Что удобно, она всегда будет под рукой, чтобы сделать какие-то пометки, либо посмотреть информацию. Это позволит сделать жизнь семьи проще, особенно если учитывать, что оно бесплатно.

Можно управлять своими средствами с помощью умного помощника. Есть возможность установить лимит, и как только он будет превышен, возникнет уведомление. Также можно создать цель, и откладывать на ее осуществление. Категории приложения Money Lover – учет расходов & Отслеживание бюджета были созданы вместе со специалистами финансовой сферы.

Особенности приложения:


  • лимит на расходы;
  • формирование и контроль бюджета;
  • помощь в накоплении средств.


Скачать Money Lover - Менеджер Расходов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=13403:Money Lover - Менеджер Расходов v3.8.52.2018121609]
Запросить обновление
Комментарии (0)