Банкнота 2000 рублей AR/3D 2018

Банкнота 2000 рублей AR/3D 2018

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.0
Категория: Финансы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это финансовое приложение, которое призвано подтверждать подлинность новой двухтысячной купюры. Чтобы уберечь пользователей денежными средствами от фальшивых купюр, Центральный Банк России пожелал создать специальный инструмент. Теперь любой человек может заиметь специальную программу, которая поможет установить подлинность купюры.

Несомненно, это приложение будет полезно для простого населения. Ведь никому не хочется случайно стать владельцем фальшивой купюры, вместо подлинной. Чтобы пресечь такие происшествия, и была создана эта программа.

Особенностью приложения заключается в том, что при направлении камеры на купюру номиналом 2000, возникает трехмерная картинка острова с маяков. Это изображение дополнено проплывающим мимо кораблем и морской гладью. Теперь есть возможность не только определить настоящая ли купюра, но и также лицезреть интересный эффект через камеру. А чтобы воспользоваться полезным приложением, необходимо скачать Банкнота 2000 рублей AR на андроид.

Чтобы воспользоваться приложением, не потребуется мощное устройство. Достаточно обычного аппарата с простой камерой. Теперь нет нужды гадать, поддельная купюра, или настоящая, достаточно лишь воспользоваться программой, и развеять сомнения.

Особенности игры:


  • возможность проверить подлинность купюры;
  • простой интерфейс;
  • интересная 3d картинка.


Скачать Банкнота 2000 рублей AR/3D 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)