3DTuning

3DTuning

Скачать
94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 3.7.877
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра непременно понравиться всем любителям автомобильного транспорта. Тут пользователь получит в распоряжении огромный набор различных машин. Все их можно будет всячески тюнинговать, что является довольно занимательным делом.

Игрок сможет поработать с отечественными и иностранными средствами передвижениями, что не может не радовать. Также можно найти модели, которые уже сложно найти в современном мире, так как они принадлежать к прошлому периоду автомобильного производства. Тюнинг 3D содержит в себе отличные коллекции дисков, юбок, радиаторных решеток, порогов, крыльев и много других деталей. В общем, любителям автомобилей наверняка эта игра придется по душе. Кроме всего прочего, геймер сможет изменять высоту подвески и окрас. Можно даже будет нарисовать на кузовке картинку.

Посредством данной игры пользователь сможет создать автомобиль своей мечты. Игра содержит отличную трехмерную графику, что делает игровой процесс еще интереснее и увлекательнее. Все выглядит довольно реалистично.

Особенности игры:


  • 3D графика, делающее окружающее пространство реалистичным;
  • множество различных деталей;
  • большое количество возможностей.

Гейме сможет даже поменять местность, где будут проводиться манипуляции с автомобилем. Данная разработка обязательно придется по вкусу любителям экспериментировать с машинами.


Скачать 3DTuning на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. dadaitaya
    dadaitaya 8 января 2021 11:21
    Тачек бы побольше( и рекламы куча просто