Магия камней: три в ряд

Магия камней: три в ряд

Скачать
87.3% (Оценок: 71)
+53
Версия: 0.9.135
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Драгоценные камни манят переливами граней, обладают полезными свойствами, да и просто прекрасны для созерцания вне зависимости от количества карат и других характеристик. И если вы так же любите дорогие прекрасные камушки вам стоит обратить внимание на головоломку жанра «три-в-ряд» Магия камней: три в ряд.

Здесь все одновременно просто, сложно, интересно и полезно. Собирайте цепочки камней одного вида по три или больше камней и получайте заветные игровые баллы, эффектные бустеры и еще выполнение заданий уровня. Задание типичны для игр жанра (убрать с игрового поля камни некого типа или набрать нужное количество баллов), но отличие в том, что есть необычные анимации и подарки.

Подарки Магия камней: три в ряд служат настоящим пропуском на следующий этап развития. Только после открытия подарков и создания из камней эксклюзивных украшений, вы сможете открыть новые уровни.

Кроме того, вы узнаете много практических знаний о каждом камне, о его применении в медицине древними лекарями, другие сферы применения, о местах добычи, а также интересные факты из всемирной истории, связанные с ним.

Особенности игры:


  • 30 увлекательных уровней;
  • Необычные анимации;
  • Наличие бустеров и подарков;
  • Создание разнообразных украшений;
  • Лаконичный и понятный интерфейс;
  • Создание личной коллекции.


Скачать Магия камней: три в ряд на андроид бесплатно

Комментарии (0)