Spooky Monster

Spooky Monster

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Необычные игры всегда пользовались популярностью, люди с удовольствием играют в нечто подобное, ведь стандартные игрушки быстро надоедают, в то время как нечто необычное всегда привлекает внимание и радует.

Игровой процесс здесь действительно необычный и забавный, ведь у вас во время прохождения будет исключительно одна цель, а именно управлять двумя слизняками, которые карабкаются верх. Главная сложность в игре будет в том, что на вашем пути встречаются разноцветные препятствия, и только слизняк соответствующего цвета, сможет и оперативно преодолевать, так что вам придётся каждый раз быстро переключаться между двумя персонажами. Впрочем, интерфейс здесь очень простой, и переключаться вы сможете в один клик, не испытывая в процессе каких-то особенных проблем. Скачать Spooky Monster на андроид, стоит всем поклонникам жанра, разочарованными вы уж точно не уйдёте.

Сложность будет регулярно увеличиваться, если первые уровни получились откровенно несложными, и не вызовет у вас каких-то проблем. То каждый последующий сможет удивить чем-то новым, и вам придётся прикладывать все больше сил для прохождения. Приложение получилось разуметься лёгким и нетребовательным, так что вы сможете, совершено спокойно, запускать его практически повсюду, даже на старых устройствах.


Скачать Spooky Monster на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)