Hide from Zombies: ONLINE

Hide from Zombies: ONLINE

Скачать
86.3% (Оценок: 95)
+69
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зомби, откровенно популярные существа, ведь иметься огромное количество вполне удачных фильмов и игрушек, в которых они выступают ключевыми персонажами, и здесь как несложно догадаться, перед вами именно такой вариант.

Сюжет здесь такой, группа игроков оказалась заперта в многоэтажном здании, где иметься куча комнат и разнообразных предметов, а ещё иметься вирус, который будет превращать часть игроков в зомби, одержимых желанием уничтожить всех остальных. Сразу нужно предупредить, что игра будет проходить онлайн, посредством мультиплеера, с другими живыми игроками, поэтому если вы хотите играть, вам разуметься потребуется быстрый мобильный интернет. Скачать Hide from Zombies: ONLINE на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

В игре как уже было сказано выше, иметься огромнейшее количество локаций, по которым вы сможете перемещаться в своё удовольствие, мир действительно большой. Ещё присутствует оружие, которое выпадает случайным образом, так, что сложно предугадать, что же именно достанется вам в дальнейшем. Ещё стоит упомянуть, что приложение достаточно лёгкое и совершено нетребовательное, вы сможете спокойно запускать его на большей части современных устройств. Управление же очень простое, а ещё гибко настраиваемое, вы легко сможете изменить его под своё устройство.


Скачать Hide from Zombies: ONLINE на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Hide from Zombies: ONLINE
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)