Быстрый браузер Firefox

Быстрый браузер Firefox

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 116.2.0
Категория: Браузеры
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как осуществить загрузку сайтов с большей скоростью, чем есть на самом деле? Конечно же, скачать с нашего сайта браузер Firefox, и наслаждаться великолепным серфингом в интернете. Это незаменимая вещь, которая показывает себя отлично как на портативных, так и на мобильных устройствах. Данная программа заботится о каждом пользователе, представляя ему исключительно лучшие функции на рынке.

Удобство стоит на первом месте. Так что, именно про эту программу люди могут с уверенностью сказать: «Да, в этом браузере есть всё, в чём я нуждаюсь».

Данная утилита создавалась изначально по просьбам юзеров, желающих получить исключительно обилие доступных настроек. В нём присутствует огромное количество функций, благодаря которым жить станет намного легче. К примеру, ты сможешь увидеть несколько похожих сайтов по предварительному заданному запросу. Также присутствует быстрый доступ к таким поисковым системам, как Википедия, Гугл, Яндекс, и прочие.

Контролируй собственные действия в интернете, а также просматривай анонимные страницы используя приватные вкладки. Таким образом ты больше не будешь оставлять следы в глобальной сети, получив максимальную защиту от просмотра лишних лиц. В целом дизайн на высшем уровне, настройки, вкладки, всё находится там, где и должно быть. Удачного использования!


Скачать Быстрый браузер Firefox на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 21:02
    Второй после хрома браузер, который мне нравится. Его очень легко использовать, в нем все очень логично расположено и не нужно заморачиваться над тем, что не знаешь как создать закладку или где ее потом найти. Все элементарно. Один из лучших браузеров, который обязательно должен быть установлен на устройство.