Free Adblocker Browser

Free Adblocker Browser

Скачать
77.3% (Оценок: 22)
+12
Версия: 96.0.2016123624
Категория: Браузеры
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение под названием Free Adbocker Browser представляет собой полезную программу, которая призвана избавлять пользователя от назойливой рекламы в интернете. С ее использованием перестанут появляться баннеры, рекламирующие что-либо. Ненужная информация больше не будет мешать просмотру нужной информации.

Данное приложение идет в качестве дополнительного элемента браузера. Оно начинает свое действие сразу же после его установки на устройство. Программа занимается блокировкой разнообразных объявлений, баннеров, появляющихся видеороликов и диалоговых окон. Также оно не дает возможности рекламодателям узнавать об активности на тех или иных страницах.

В случае если представленная программ найдет вирусную программу, то оперативно сообщит о находке пользователю. Больше не придется раздражаться от бесконечной рекламы, мелькающей на экране.

Приложение Free Adblocker Browser кроме своей базовой функции, еще и экономит заряд аккумулятора мобильного устройства, а также трафик интернета. Скорость сети может увеличиться в двое. Тут создан комфортный интерфейс, с небольшим количеством элементов, что довольно удобно.

Особенности приложения:


  • блокировка различной рекламы;
  • предупреждение о вредоносных программах;
  • удобный интерфейс;
  • экономия заряда и трафика.


Скачать Free Adblocker Browser на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)