Adblock Browser

Adblock Browser

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 3.2.4
Категория: Браузеры
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Adblock Browser на андроид – полезный и функциональный браузер, который вы сможете установить на свое устройство.

Главная особенность браузера в том, что вы сможете с его помощью, совершено спокойно, заниматься серфингом в интернете, и при этом не будете видеть надоедливую рекламу. Браузер был создан на основе браузера Firefox, откуда он взял, только лучшее, и дополнил новыми достоинствами.

В плане интерфейса он похож на вышеназванный браузер, и имеет практически полный его функционал, но не только. Так же здесь была реализована блокировка рекламы, на самом высоком уровне.

Так же для полноценной блокировки рекламы, вам не потребуются root-права. Что выгодно выделяет браузер на фоне других способов избавиться от надоедливой рекламы.

К некоторым недостаткам браузера можно отнести то, что по умолчанию здесь используется поисковик DuckDuckGo, который можно поменять на Google, но на этом и все. Но не спешите разочаровываться, если вы привыкли к Яндексу к примеру, DuckDuckGo использует его алгоритмы поиска, так что между использованием этих двух поисковиков, вы не увидите практически никакой разницы.

После установки браузера, вы заметите, что без рекламы, страницы грузятся гораздо быстрее, а заряд батареи сохраняется дольше. Уже исключительно ради этого, установить браузер на свое устройство стоит.


Скачать Adblock Browser на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 12:46
    Действительно очень хороший браузер. Без рекламы намного проще и приятнее серфить в интернете, а также можно очень хорошо сохранить заряд батареи. Браузер выполнен довольно простенько, что однако не мешает ему качественно выполнять свои функции. Так что рекомендую скачать и забыть о рекламе.