Дартс 3D

Дартс 3D

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 2.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время дартс пользуется просто откровенно высоким уровнем популярности, очень сложно не любить эту игру. Но как вы сами понимаете, полноценно поиграть в реальном мире, получается, к сожалению далеко не у всех, и в таком случае на помощь отлично приходят подобные симуляторы.

Здесь перед вами действительно великолепная игра, которая позволит наслаждаться метанием дротиков в цель, полной мерой. Игра может похвастаться действительно удачной графикой, и хорошо проработанным миром, здесь все получилось действительно удачно, и такая картинка не должна будет вызывать у вас разочарование. Кроме того, иметься солидный набор доступных мишеней, среди которых вы обязательно сможете найти себе нечто интересное по вкусу. Ещё присутствует и разнообразие дротиков, которые тоже не дадут вам заскучать. Скачать Дартс 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого набора игровых достоинств.

Иметься здесь и очень практичное сенсорное управление, которое должно будет неплохо облегчить вам жизнь, оно гибко настраивается под ваши предпочтения, после чего, вы уже совершено спокойно сможете метать дротики в цель. Стоит упомянуть и уровень сложности, который будет расти постоянно, а каждый последующую мишень, поразить точным броском, будет гораздо сложнее, так что придётся постараться.


Скачать Дартс 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)