Redboy and Bluegirl: The Forest Temple

Redboy and Bluegirl: The Forest Temple

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки всегда актуальны, вы и сами сможете легко убедиться в подобном утверждении. И здесь перед вами как раз одна такая добротная игрушка, которая, по крайней мере, скучать вас не заставит, можете сами убедиться и оценить, насколько это достойная вещь.

Во время прохождения, вам придётся иметь дело с лабиринтом, длинным и извилистым, который преподнесёт вам огромное количество трудностей, по мере прохождения, вас ждут разнообразные квестовые задания, которые нужно оперативно решать. На старте к вашим услугам будет два персонажа, а именно мальчик и девочка, в зависимости от вашего выбора, вам придётся передвигаться по локациям, решая в процессе самые разнообразные задачи. Впрочем, к сожалению, нужно констатировать, что ваш выбор повлияет исключительно на незначительные детали, большей же частью, процесс прохождения, получается совершено однообразным, несмотря на некоторые отличия. Впрочем, нельзя сказать, что выбор совсем уж бестолковый, в зависимости от того, что вы предпочитаете, вам будет интереснее играть за мальчика, либо за девочку. Скачать Redboy and Bluegirl: The Forest Temple на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, вы сами быстро убедитесь в чем-то подобном.

Игрушка выполнена в качественном ретро-стиле, что придаст ей изрядную долю дополнительной привлекательности. Графика выглядит практически как в 90-тых, что весьма приятно, но сразу нужно вставить дополнение, будет подобное приятным для вас только в том случае, если вы большой поклонник ретро.


Скачать Redboy and Bluegirl: The Forest Temple на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)