Catch The Rabbit

Catch The Rabbit

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Непростые аркады всегда сильно радуют, пусть представителей жанра существует очень много, но как вы сами сможете быстро убедиться, такие игры просто не могут вам надоесть. Игровой процесс здесь достаточно необычный, вам придётся собирать золотые плоды, в процессе прыгая между платформами, полученные же плоды, можно потратить на покупку чего-то интересного, к примеру, персонажей для прохождения.

Графика на высоте, она действительно яркая и хорошо проработанная, и не должна будет вас разочаровать. Управление простое и удобное, все идеально для мобильного устройства с сенсорным экраном, вы сами сможете быстро приспособиться к местным особенностям, и уже дальше заниматься прохождением в своё удовольствие. Скачать Catch The Rabbit на андроид, стоит уже исключительно ради такого набора достоинств, вы сами быстро сможете убедиться, что игра получилась более чем хорошей.

Отдельно стоит подчеркнуть настройки, здесь можно гибко все настраивать как управление, так и некоторые отдельные игровые характеристики, это должно будет облегчить вам игровой процесс, и сделать его гораздо более интересным. Пусть на первый взгляд игра выглядит достаточно просто, но чем дольше вы будете играть, тем больше будете замечать плюсов. Здесь постоянно появляются новые, яркие и весёлые моменты.


Скачать Catch The Rabbit на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)