Снос автомобиля: разрушение

Снос автомобиля: разрушение

Скачать
80% (Оценок: 35)
+21
Версия: 1.3
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие автомобильные симуляторы, не являются в наше время, такой уж действительно большой редкостью, но вот здесь перед вами вполне интересная игра, которая способна порадовать чем-то уникальным. В чем же особенность данного приложения, можете спросить вы? Особенность приложения в том, что вам придется не водить автомобиль, а безжалостно его уничтожать, к вашим услугам будет солидный набор самых разнообразных автомобилей, а самое главное множество способов уничтожения. Машины есть разные, от легковых автомобилей до грузовиков.

Все реалистично, после аварии вы будете зарабатывать множество разнообразнейших повреждений, скачать Снос автомобиля: разрушение на андроид, можно уже ради такого, если обычные симуляторы вам надоели, то добро пожаловать. Игра получилась очень хорошей, и выгодно выделяется на фоне большей части аналогов.

Графика в игре достаточно добротная, все аварии сопровождаются реалистичными эффектами, подобное же касается и звуков. Управление тоже удобное и функциональное. Кроме того, иметься вполне качественный перевод, которая облегчит вам прохождение, если возникнут какие-то непонятные моменты, ничего страшного, вы сможете разобраться с ними. Еще игра достаточно нетребовательная, и пойдет на большей части современных мобильных устройств.


Скачать Снос автомобиля: разрушение на андроид бесплатно

Комментарии (0)