Леди Баг и Супер-Кот

Леди Баг и Супер-Кот

Скачать


88.8% (Оценок: 749)
+581
Версия: 5.9.14
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие современные игры, создаются на основе разнообразных удачных мультфильмов, здесь перед вами именно такая ситуация. Основой игре послужил один интересный мультфильм, и получилась она весьма добротной, нужно откровенно признать, так что как вы сами сможете убедиться, обратить на нее внимание, в целом очень даже можно. В первую очередь разуметься радует графика, которая полностью похожа на то, что было в оригинальном мультсериале. Звуки и музыка тоже откровенно бодрые, и всегда в тему. Они послужат игре весьма солидным украшением.

В остальном, вам придется бегать по Парижу и спасать его от злодеев, игра выполнена была в духе раннера, так что вас ждет невероятно много бега и разнообразных препятствий. Бежать вы сможете как по улицам города, так и прыгая по крышам, и в любом случае процесс будет весьма интересным, и разочаровать вас просто не сможет. Скачать Леди Баг и Супер-Кот: Официальная игра на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Притом играть вы сможете как за героев, так и за реальных людей которые скрываются под их масками, в разнообразных миссиях, вам могут пригодиться как герои, так и обычные люди, и это тоже привносит в процесс немалую долю оригинальности. К сожалению, игра получилась несколько требовательной, так что полноценно запустить ее вы сможете далеко не на всех устройствах.


Скачать Леди Баг и Супер-Кот на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Леди Баг и Супер-Кот
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)