Pool Night

Pool Night

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3.3122
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Это новая версия одного из лучших виртуальных бильярдов, созданного для андройд устройств. Играйте со своими товарищами, соревнуйтесь в различных турнирах, рассчитанных максимум на 8 человек и побеждайте.

Улучшайте свои навыки в процессе тренировочных игр, заполучайте кубки, отборные кии, золотые монетки и редкие призы. Выбирайте подходящий кий и стол на ваш вкус. После каждой выигранной бильярдной партии победителю начисляются монетки, которыми можно воспользоваться, покупая различные вещи и оказываясь на более важных матчах, на которых намного выше ставки, состязайтесь с друзьями и узнайте, кто из вас бильярдный ас.

Станьте повелителем необычайного бильярдного мира. Прикоснитесь к неотразимому завораживающему обществу бильярда, не прекращайте оттачивать свое мастерство, чтобы каждый шар забивался в лунку с целью показать многим людям, что вы настоящий профессионал в этом не совсем простом деле, но для начала вам предстоит скачать Pool Night на андроид..

Только вам дано за небольшой отрезок времени добиться такого первенства и попытаться почувствовать, как удача постепенно начинает тянуться за вами. Знайте, весь успех у вас впереди, идите смело вперед, а главное ничего не бойтесь, никому не удастся перекрыть вам путь к истинной победе. Все в ваших руках.


Скачать Pool Night на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)