Магазин мороженого

Магазин мороженого

Скачать
88.9% (Оценок: 99)
+77
Версия: 9.76.79.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сложно не согласится с тем, что игры для детей очень сильно отличаются от обычных игр. Они должны одновременно и быть интересными для ребенка, и давать ему какие-то знания или даже развивать навыки. Именно поэтому так важно правильно подобрать игры для своего малыша. Если вы хотите порадовать своих детей чем-то действительно ярким и особенным, то вам просто необходимо Магазин мороженого.

В этой забавной детской игре вам вместе с милой пандой-кассиром предстоит создавать разные виды мороженного, а также делать холодные освежающие напитки. Конечно, в ваших руках будет огромное количество рецептов, следуя которым вы сможете ознакомиться с базовыми комбинациями ингредиентов, но лучше всего не боятся идти на эксперименты и пробовать создавать собственные.

Позвольте вашему ребенку поэкспериментировать с разными продуктами и компонентами, создавая свое неповторимое мороженное, попутно открывая для себя мир кулинарии. Игра выполнена в очень красочном графическом стиле и вашего ребенка порадуют забавные зверьки-посетители, которые придут в ваше кафе, чтобы съесть новый вид мороженного и выпить свежий смузи.

Прекрасное звуковое сопровождение дополняет общую атмосферу игры. Будьте уверены, что играя в эту обучающую мини-головоломку ваш малыш получит много положительных эмоций и поймет, по каким рецептам делается его любимое лакомство.


Скачать Магазин мороженого на андроид бесплатно

Комментарии (0)