Polar Bear Simulator

Polar Bear Simulator

Скачать
30% (Оценок: 20)
-8
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало игр, в которых вы можете попытаться примерить на себя шкуру того либо иного животного, а затем попытаться выжить, в полном опасностей мире, здесь же перед вами одна такая разработка. Играть вам придется за белого медведя, невероятно могущественного и просто опасного хищника. Вот только не нужно ждать, что прохождение будет легким, противники вам попадаться откровенно опасными. Так что исключительно для того, чтоб победить их всех, вам придется выложиться буквально на полную.

Картинка в игре выглядит пусть и не особенно реалистично, но достаточно красиво, пусть и несколько кроваво. Подобное, к сожалению, несколько портит игру, так что совсем уж маленьким детям, ее лучше всего не показывать.

Так же нужно добавить, что кроме белого медведя, вам будут доступны и другие виды, тот же гризли, представлен здесь полной мерой. Так что в случае, если вам надоест играть за одного персонажа, вы практически всегда, сможете найти какую-то альтернативу.

Скачать Polar Bear Simulator на андроид, вполне можно, если вы ищите нечто оригинальное, или просто интересное, здесь вы сможете найти действительно самобытную игру. Единственным серьезным недостатком, можно назвать отсутствие русскоязычной локализации, нечто подобное, к сожалению, будет довольно сильно мешать прохождению.


Скачать Polar Bear Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:50
    Сказать, что игра очень уж интересная я никак не могу, но все же она привлекает внимание. Все же не часто встретишь подобный симулятор. Но игра подойдет сугубо тем, кто любит данный жанр. Если же вам он безразличен или же не нравится, то лучше и не начинать играть. Да и графика здесь не самая лучшая.