Evil Is Dead : Zombie Games

Evil Is Dead : Zombie Games

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало по-настоящему интересных игр, в которых вам бы пришлось сойтись в противостоянии с живыми мертвецами. И здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, которая не оставит вам разочарованными.

Она может похвастаться неплохим сюжетом, интересной графикой и сложными противниками, несмотря на то, что здесь перед вами ходячие мертвецы, благодаря искусственному интеллекту, они действуют очень грамотно, и смогут доставить вам немало проблем. Пусть противники и ведут себя как типичные ходячие мертвецы, от них все равно нужно ждать множество неприятных сюрпризов самого разного толку. Скачать Evil Is Dead : Zombie Games на андроид, нужно всем кто считает себя поклонником жанра. Если вы действительно любите нечто подобное, значить вам в любом случае именно сюда.

Здесь приятная графика, хорошо проработанный мир, и что особенно приятно много противников. В некоторые моменты, зомби будут наседать буквально со всех сторон, что только придаст игровому процессу солидную такую долю привлекательности. Кроме того, игра может похвастаться отличной оптимизацией, и несложным управлением. Она должна запуститься на большей части современны устройств, а дальше вы уже не будете испытывать с ней, никаких существенных проблем, как вы можете убедиться, качать игру стоит уже ради такого.


Скачать Evil Is Dead : Zombie Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)