Stretch Dungeon

Stretch Dungeon

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из компании Nitrome смогли порадовать пользователей уникальной игрой, которая относится к жанру экшенов. В сюжете игры ты оказываешься запертым в каком-то тесном и достаточно неудобном пространстве. Необходимо придумать какой-то способ, с помощью которого можно будет как можно скорее выбраться с этого страшного и до боли пугающего места. Тебе необходимо каким-то образом попробовать растянуть стены.

Каждый игровой персонаж сможет увидеть перед собой огромнейшее количество препятствий, а также различных ловушек, через которые обязательно необходимо будет пройти. Только в таком случае ты сможешь с легкостью добраться до финала с минимальными потерями.

Большинство мини-игр в данном игровом приложении сделаны для выполнения за определённое время. Постарайся получить максимальное количество баллов, а также решить все задания, которые встретятся у тебя на пути. В игре также присутствует еще несколько особенностей, которые выделяют её из большинства подобных проектов.

Например, здесь присутствует великолепно настроенная физика, которая отлично показывает себя во всех уровнях. Постоянно необходимо наблюдать за мыслями главного героя, которые будут помогать тебе в достаточно сложных и проблематичных ситуациях. В процессе игры ты сможешь скачать Stretch Dungeon на андроид и увидеть множество интересных персонажей, с которыми обязательно познакомишься.


Скачать Stretch Dungeon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)