Орфография русского языка

Орфография русского языка

Скачать
93.1% (Оценок: 29)
+25
Версия: 2.6
Категория: Образование
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой достаточно интересное, а также достаточно полезное приложение для учеников и студентов, которые должны писать огромное количество текстов, а также нельзя допускать грубых ошибок. У тебя ежедневно будет получаться улучшать собственное владение русским языком, из-за чего ты сможешь изучать множество новых и интересных слов.

Достаточно эффективная проверка орфографии поможет тебе пройти огромное количество текстов по орфографии, из-за чего ты всегда будешь получать только самые высокие оценки. Воспользуйся качественными и полезными функциями данного интересного приложения, которое поможет тебе не допускать множество различных ошибок.

Вместе с данным приложением у тебя получится получить доступ к различным функциям, а также дополнениям, которые помогут тебе улучшить собственные знания языка. В утилите присутствует специальный тест, который с легкостью сможет проверить твои знания русского языка. Постарайся проверить, правильно ли ты напишешь слова из диктанта, воспользовавшись эффективной системой проверки слова.

Не считая этого, ты получишь доступ к толкователю довольно сложных слов, если сможешь скачать Орфография русского языка на андроид. Если у тебя близятся тесты ЕГЭ, тогда данное приложение сможет стать твоим спасением и решением всех проблем.


Скачать Орфография русского языка на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 17:05
    Приложение определенно можно назвать очень полезным и нужным. При этом оно пригодится не только школьникам или студентам, которым необходимо сдавать экзамен или контрольную, но и взрослым, которые имеют дело с документами или же просто хотят проверить свои знания. Так что рекомендую скачать каждому.