Ski Freestyle Mountain

Ski Freestyle Mountain

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.10
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь зимние виды спорта, а также скатываться по снежным склонам – тогда тебе точно понравится данный великолепный игровой проект. Если ты загрузишь игрушку на свой телефон – в таком случае ты уже не сможешь оторваться от этого чудесного игрового процесса. Бери новые лыжи и проследуй к новой увлекательной локации, в которой ты сможешь достигать невероятных побед и новых вершин.

В скором времени ты получишь доступ к четырем крутым игровым локациям, которые помогут тебе полностью ощутить наслаждение от зимних соревнований. Множество парков созданы в реалистичном виде, благодаря чему ты сможешь с удовольствием проходить огромное количество интересных заданий. Тебя ожидает очень много эпических сражений, в которых будут принимать также участники со всего мира.

В данном соревновании тебя будет ожидать более пятнадцати крутых квестов, выполнив которые ты получишь дополнительные очки опыта. За полученные умения ты сможешь заполучить новую экипировку, благодаря которой у тебя появится возможность выполнять серьезные трюки без вреда для собственного здоровья.

Постарайся набрать огромную скорость, делать множество крутых прыжков, получая за это невероятное количество баллов. Тебе необходимо скачать Ski Freestyle Mountain на андроид, чтобы принимать активное участие во всех заданиях и катаниях на великолепных горках.


Скачать Ski Freestyle Mountain на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)