Root Essentials

Root Essentials

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.4.9
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты уже на протяжении продолжительного времени занимаешься поисками качественной программы, которая сможет оптимизировать роботу твоего устройства, в таком случае предлагаем тебе обратить внимание на сегодняшнее приложение. Разработчики SuperThomasLab разработали качественный состав уникальных инструментов, с помощью которых можно калибровать свой телефон, планшет, или другие мобильные устройства.

Не считая этого, данная утилита может без проблем установиться на любой телефон с версией андроида от 3:0, поэтому никаких проблем возникать не должно. Также стоит сказать о том, что чем дольше у тебя есть свой смартфон, тем больше ты получишь функций с рутом.

Если загрузить приложение на свой аппарат, можно получить огромное количество полезных инструментов для дальнейшей оптимизации работы устройства. Есть также возможность разработать адаптивное хранилище, указывать точные места в памяти телефона, куда действительно должны скачиваться программы, а также можно без проблем удалить даже стандартные приложения телефона.

Если и это для тебя ерунда в приложении, которое можно скачать Root Essentials на андроид, то как тебе возможность поменять плотность пикселей на экране, разработать собственные скрипты, а также активировать плавающие окна на рабочем столе? Это действительно удивляет, и заслуживает внимания.


Скачать Root Essentials на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)