WWE SuperCard

WWE SuperCard

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.5.0.8066169
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Новая карточная стратегия для мобильных телефонов, где ты будешь сражаться за настоящим бойцов WWE. В огромном количестве разнообразных бесплатных игр присутствует множество рекламы и внутриигровых покупок, что естественно отталкивает множество игроков для проведения времени в подобных проектах.

Изначально ты подумаешь, что и в этой игре будет иметься множество покупок, но это не окажется правдой, что и послужит огромнейшим плюсом для данной игрушки.

В этой игре присутствует два режима. В одно из них твоя роль будет пассивной, ведь в этом случае ты просто будешь создавать колоды из бойцов, и если в твоей колоде окажутся карты сильнее, чем у врага - тогда ты победишь. В случае поражению ты ничего не получаешь, а вот когда одерживаешь победу, тебе сразу открываются новые карты.

Также принимай активное участие в рейтинговом режиме, где ты будешь заниматься зарабатыванием очков, чтобы в конце месяца быть лучшим в турнирной таблице. Ты сможешь сражаться с множеством видов карт, если сможешь скачать WWE SuperCard на андроид. Также здесь присутствует одиночный игровой режим, в который на самом деле лучше не играть, ведь в компании своих друзей, или игроков со всего мира играть намного приятнее. Здесь довольно много заданий и режимов, которые могут за некоторое время тебе сильно надоесть.


Скачать WWE SuperCard на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре WWE SuperCard
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)