Говорящая Анджела

Говорящая Анджела

Скачать
90.1% (Оценок: 91)
+73
Версия: 3.6.2.81
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами, довольно знаменитая игра, можно сказать один из самых популярных клонов: Моя Говорящая Анджела, Мой Говорящий Том, Говорящий Том: бег за золотом. Получилась она, кстати, довольно похожей на последнего, здесь вы так же на старте получите котенка, за которым нужно будет всячески ухаживать. И которая со временем вырастет в симпатичную кошечку.

Как и в оригинальной игрушке, питомца, нужно кормить, купать, чистить ему зубы, и вместе с тем всячески развлекать, играть с нею в мини игры, с тем, чтоб заработать виртуальные деньги, которые сильно пригодятся вам в дальнейшем. Разуметься ваша кошка, как и всякая женщина, будет очень любить всевозможные наряды, так что вам придется регулярно ее одевать и покупать украшения, а так же не забывать про макияж. Кстати эта игра была рассчитана больше на девушек, так как развлечений для представителей женского пола, здесь ощутимо больше.

В плане картинки, и звукового сопровождения, все получилось очень хорошо. Не уступает ничем оригинальной игре, так что играть вы сможете с немалым удовольствием, и не обращать внимание на все остальное.

Скачать Говорящая Анджела на андроид вполне можно, пусть игра была по большей части рассчитана на женскую аудиторию, но и парням она определено, очень даже должна понравиться. Хоть для мужской аудитории, развлечений здесь гораздо меньше, но они все-таки есть.


Скачать Говорящая Анджела на андроид бесплатно

Комментарии (0)