Larva Heroes2: Battle PVP

Larva Heroes2: Battle PVP

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.6.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Как несложно догадаться, здесь перед вами вторая часть вполне пристойной вещи. Здесь вы получите под свой контроль. Нескольких забавных насекомых, которым будете помогать по мере сил.

В плане картинки, получилось все довольно неплохо. Все персонажи здесь более чем безумные, но благодаря этому они выглядят особенно интересными. Вашими противниками будут живые мертвецы, которые наседают со всех сторон. Ваша основная цель, позаботиться о том, что у ваших подопечных была нормальная жизнь.

В плане какой-то предыстории, вы не увидите ничего особенного. Ее вообще практически нет, вы получаете на старте именно то, что получаете, и в целом это неплохо. Вы совершено спокойно занимаетесь прохождением, и не обращая внимание на все остальное.

Скачать Larva Heroes : Episode 2 на андроид, определено можно. Если вы ищите удачные игры, которые не похожи ни на что другое, вам определено сюда. Пусть ничего по-настоящему оригинального вы здесь не увидите, вещь получилась более чем неплохая. Вам придется регулярно использовать насекомых для сражений, у каждого насекомого, будут самые разнообразные способности. Благодаря которым они и будут одерживать способности над противниками. Способности иногда получаются откровенно нелепыми, но достаточно забавными. Так что увиденным вы разочарованы не будете.


Скачать Larva Heroes2: Battle PVP на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)