Едадил — акции в магазинах

Едадил — акции в магазинах

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 23.2.0
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение, которое пригодиться всем, любителям совершать покупки. Если вы просто не мыслите себя без того, чтоб купить что-то новенькое, приложение, несомненно, вызовет у вас только сплошной восторг.

Благодаря приложению, вы сможете спланировать поход по магазинам заранее, а подобные походы,
Окажутся гораздо более экономными как в плане времени, так и денежных средств.

Благодаря программе можно посмотреть, где же рядом находятся магазины с самыми большими скидками. Вы всегда сможете увидеть для себя самые выгодные предложения, игнорируя все остальное. Больше не придется лично обходить все магазины, чтоб увидеть выгодные для вас предложения, они и так будут у вас под рукой.

Приложение предоставляет большое количество разных купонов, предоставляющих акцию. Ищите товары по списку или же вводите в поле именно то, что вам нужно. Так что вы сможете, совершено, уверено найти товар по акции, и магазин в котором он находиться.

Так же, благодаря приложению, вы можете составить список, и вынести туда все, что хотите купить. Так что, посетив магазин, вы сможете видеть перед глазами список покупок. И вы не будете отвлекаться ни на что другое.

В общем как вы видите, приложение невероятно полезное в плане функционала, так что вы должны скачать Едадил — акции в магазинах, оно, несомненно, пригодиться вам на вашем устройстве.


Скачать Едадил — акции в магазинах на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 18 января 2018 17:02
    Крайне полезное приложение. Очень часто приходится бегать по разным магазинам в поисках необходимого товара и по приемлемой цене, ведь цена в интернете не всегда соответствует тому, что есть в магазине. Но с данным приложение все стало намного проще и быстрее. Так что всем рекомендую скачать.