Text Converter Encoder Decoder Stylish Text

Text Converter Encoder Decoder Stylish Text

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 4.0.1
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Text Converter Encoder Decoder Stylish Text – приложение должно пригодиться всем. Ну по крайней мере тем, кто сталкивается с ситуацией, когда нужно декодировать текст, а под рукой нет необходимого программного обеспечения.

Согласитесь, наверное, у каждого бывает в жизни такая ситуация, когда скачанный из интернета файл, или переданный из другого компьютера, выглядит как набор иероглифов, или какой-то шифр. Хорошо если этот файл вам не очень нужен, или можно получить еще раз из другого источника. А вот если у вас такой возможности нет, тогда вам и пригодиться эта программа и все ее возможности.

Приложение простое в использовании, с его интерфейсом вы сможете разобраться в кратчайшие строки. Притом оно крайне функциональное, и может работать с большинством популярных кодировок. Ну и что самое главное, оно абсолютно бесплатная, так что ничего не будет останавливать вас от ее использования.

Приложение хорошо оптимизировано, так что будет работать на большинстве устройств. Даже на слабых смартфонах, скорее всего, у вас не возникнет с ним никаких проблем. Хоть вместе с тем, все-таки нужно предупредить, что на древних смартфонах у вас могут возникнуть проблемы с программой, только не нужно ее винить в проблемах, как правило, все проблемы в вашем устройстве. К подобному нужно относиться с пониманием.


Скачать Text Converter Encoder Decoder Stylish Text на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 12:01
    Довольно часто так случается, что отображается не текст, а какие-то непонятные знаки. Долгое время не знала как это исправить и вот мне повезло - я наткнулась на это приложение. Теперь любой текст, который не отображается нормально можно пропустить через эту программу и получить очень хороший результат.