Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы

Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 7.0.9.1
Категория: Персонализация
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Клавиатура АВС - Эмодзи-клавиатура и темы TouchPal приложение которое позволит раскрасить создаваемые вами сообщения, благодаря большому количеству новых элементов, но не нужно считать, что на этом возможности приложения и закончатся. Нет, так же оно призвано упростить вам набор текста. Можете быть уверенными, установив его вы точно поймете, что все другие способы набрать текст, теперь точно не для вас. Благодаря тому, что клавиатура сама подсказывает вам слова, набор упростился буквально на порядок.

Вместе с клавиатурой вы получите огромный набор символов, где сможете увидеть смайлики на любой вкус, выбор огромен, и поражает своим разнообразием.

Так же приложение радует обширным выбором тем, темы с разноцветными сведениями. Вы сможете легко настроить внешний вид клавиатуры, а так же шаблоны с символами.

Настройки внешнего вида клавиатуры, тоже очень обширные, теперь ваша клавиатура будет светиться разными цветами, выглядеть ярко внешне, и не похоже на стандартную клавиатуру. В приложении вы сможете найти более сотни тем, среди которых вы наверняка сможете выбрать что-то себе по вкусу.

Так же приложение работает с более чем сотней языков, так что даже если вы будете печатать не на русском. Смело качайте, оно вам все равно пригодиться. Основные мировые языки, здесь поддерживаются.


Скачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:59
    Довольно красивая клавиатура с очень большим выбором тем. К тому же приложение поддерживает очень большое количество языков, так что не придется устанавливать сотни дополнительных клавиатур на устройство (переводчики поймут). Смайлы тоже выполнены очень красиво и качественно.