OK Live - трансляции онлайн

OK Live - трансляции онлайн

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.6.44
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Социальная сеть "Одноклассники", которая пользуется популярностью у многих людей выпустила свое приложение для онлайн трансляций видео! Если вы хотите всегда быть в центре внимания, или просто делится со своими друзьями лучшими моментами своей жизни, то спешите скачать OK Live - трансляции онлайн на андроид!

Приложение дает вам возможность узнавать о трансляциях недалеко от вас, а также просматривать видео отдельных людей. Видеозаписи хранятся на сервере столько, сколько вы сами пожелаете, пока вы не удалите их. Удобная система поиска позволяет быстро найти нужную трансляцию по названию или пользователя по нику.

Вам доступно огромное количество различных масок, клип-артов и эффектов для записи видео. Вы можете разнообразить ваши трансляции, чтобы сделать их еще более неординарными и привлечь больше зрителей.

Если вам понравится чей-то ролик и вы захотите им поделится, то здесь доступно много способов для этого: через социальные сети, пересылкой, отправкой по email. Еще никогда обмен видео не был таким простым и удобным.

Подписывайтесь на каналы интересных вам пользователей, чтобы получать уведомления о новых роликах и не пропустить ничего интересного! Для стабильной работы программы вам понадобится хорошее интернет соединение, а для того, чтобы вести свои трансляции всего лишь камера вашего смартфона или планшета.


Скачать OK Live - трансляции онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 24 января 2018 10:44
    Довольно неплохо. Учитывая, что существует уже довольно много подобных приложений других социальных сетей, не удивительно, что и Одноклассники тоже выпустили нечто подобное. Не скажу, что мне очень нравится, но программа вполне рабочая и выполняет свои основные функции, так что польза от нее определнно есть.