Girls Hair Salon

Girls Hair Salon

Скачать
80% (Оценок: 25)
+15
Версия: 3.31
Категория: Программы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Салон причесок для девочек Girls Hair Salon представляет собой веселую и замечательную игрушку от разработчиков из компании Pazu Games. Теперь ты обладатель собственного парикмахерского салона, где у тебя появится возможность красить, раскрашивать, стричь и а также наносить личные анимированные модели! Ты становишься модным моделистом, ты сможешь создать модель исключительно такой, как тебе захочется. В парикмахерской огромное количество функций и нереально крутых инструментов, из-за которых ты станешь парикмахером мечты. Начинай с выбора собственной модели прямо сейчас!

Парикмахерская позволяет выбрать одну девочку из шести (за двоих из них ты сможешь играть совершенно бесплатно, а за четырех нужно будет заплатить). Когда была выбрана идеальная модель для твоего салона, можно начинать пользоваться инструментами для создания крутой прически из почти бесконечного их количества. От фенов, щипцов для завивки до аксессуаров для волос - в этой игре ты сможешь заниматься практически всем тем, чем захочешь, делая несколько нажатий на кнопку на экране. Придаем максимальный удивительный стиль!

Игровой процесс


Каждая модель, которую ты выберешь - будешь нуждаться в обязательной твоей помощи! Тебе необходимо будет им помочь, одеть их, выбрать цвет волос, а также сделать действительно полноценный образ. Салон причесок для девочек позволит тебе пользоваться огромным количеством инструментов, которые тебе срочно нужно будет применить в действие! Буквально за пару шагов ты сможешь в Girls Hair Salon превратить модель в что-то действительно удивительное. Также хотелось бы сказать о том, что приложение дает тебе нереально крутые эмоции от каждого выполненного задания. Создавай личную модель, сделай с нее что-то нереально крутое и интересное! Графика в игре выполнена на высшем уровне, поэтому здесь тебе точно должно понравиться! Начинай играть в эту удивительную и крутую игрушку, и стань владетелем большой и нереальной парикмахерской!

Особенности игры:


  • Шесть разнообразных уникальных героев;
  • Около десяти разных приборов, с помощью которых ты сможешь делать великолепные прически;
  • Результат работы на высшем уровне;
  • Интересный интерфейс, который сделан для детской аудитории.

Girls Hair Salon — это на самом деле прикольный проект для маленьких девочек, которые мечтают в будущем обрести такую хорошую и важную профессию - как парикмахер. У тебя есть все возможности научиться делать крутые прически, нужно просто немного стараний, и у тебя точно все будет получаться. Здесь отличное графическое оформление, множество крутых заданий, поэтому скучно точно не будет!


Скачать Girls Hair Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)