Happy Fall

Happy Fall

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Happy Fall – аркадное приключение небольшой желейной конфетки, которая в беззаботном падении спускается к долгожданной победе и антипод игры Happy Jump. Вы – проводник желейного существа, потому как без вашей участи ему не справиться с препятствиями на пути, не выполнить всех имеющихся заданий.

Просто опускайте своего персонажа как можно глубже в ущелье, и минуйте все выступы, преграждающие полет. Их достаточно много, и все разной длинны. И к тому же, старайтесь не соприкасаться с насекомыми, они сразу же обнулят ваш текущий прогресс.

Но есть и приятные моменты, которыми усеяны выступы – золотые монетки, специальные символы и множество эффективных бустеров. Они не только красят игру, но и помогают открыть новых героев, также некоторых скинов к ним, получить больше баллов за один проход игры, или же дополнят героя новыми возможностями, которые существенно упростят геймлей.

К тому же, мини-задания сделают Happy Fall веселее, интереснее, наградят дополнительными игровыми средствами и бомбами. Бомбы разгоняют насекомых, полезная вещь, когда их становиться много. Всего один взрыв очистит поле от этих вредителей.

Особенности игры:


  • Возможность изменить героя;
  • Покупка бонусов за валюту игры;
  • Интересные мини-задания;
  • Сочная графика;
  • Простое управление;
  • Наличие доски почета.


Скачать Happy Fall на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)