Meduza — новости дня

Meduza — новости дня

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.3.8
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение Meduza — новости дня представляет собой новостной источник. На главном экране располагается несколько страниц, которые можно двигать благодаря созданной раскрутке. Также тут есть страница под названием истории, где находятся различные репортажи и очерки, которые обозревают интересные события мира.

Страница с названием картотека является своеобразным вопросником, где можно докопаться до сути интересующей темы. Тут можно разобраться в вопросе, фигурирующем в новостях. Также, более подробное раскрытие событий можно найти на странице полигон. Тут есть много познавательного и занимательного.

Кроме того, в приложении Meduza — новости дня имеется раздел шапито, который понравиться многим пользователям. Тут размещаются одни из самых интересных и курьезных событий, которые произошли в мире.

А в самом начале, имеется раздел новости, где собраны все события, разбросанные по приложению. Есть возможность сделать подписку на новости, тогда редакция будет присылать сообщения о важных событиях. Благодаря этой новостной программе, пользователь сможет всегда оставаться в курсе событий, происходящих в государстве и мире.

Особенности приложения:


  • удобный интерфейс;
  • свежие новости;
  • интересные тесты и игры;
  • дополнительная информация.


Скачать Meduza — новости дня на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)