Medium

Medium

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.5.1158633
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Medium – вполне яркое и просто функциональное приложение. Приложение позволит вам взаимодействовать с платформой для ведения блогов. И установив приложение на свое мобильное устройство, вы совершено спокойно сможете взаимодействовать со своим блогом, не только с компьютера, но и, к примеру, со смартфона.

С помощью приложения, вы сможете полноценно работать с текстом, к примеру, писать длинные посты. Вы сможете создавать полноценные стати, и в процессе не опасаться, что часть текста не будет опубликована. Так же приложение будет сохранять часть текста в черновик, на случай каких-то сбоев, так что если что-то и случиться, вы сможете легко восстановить текст и продолжить с ним работать.

Так же с помощью приложения, вы сможете легко знакомиться с интересными для вас темами, на платформе крайне много блогов, среди которых обязательно найдётся что-то по вашему вкусу. Вы сможете легко создать свой список чтения, где читать интересные для вас тексты и блогеров в целом.

Так же разуметься, вы сможете комментировать других блогеров, рекомендовать им стати к прочтению, да и просто обсуждать понравившиеся вам тексты.

В плане простоты интерфейса, и удобства использования, приложение тоже заслуживает самых тёплых слов, оно удобное в использовании. А так же простое, так что со всеми его функциями, разберетесь в кратчайшие строки.


Скачать Medium на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 января 2018 20:45
    Приложение определенно достойно внимания, но оно полностью на английском. Это минус. Не каждый блогер нашей страны пишет на английском, но вот почитать соберутся многие - это отличная практика разговорного английского. Так что приложение может быть полезно только людям, практикующим английский язык.