Гитарный Тюнер - Настройка Гитары, Укулеле и Бас

Гитарный Тюнер - Настройка Гитары, Укулеле и Бас

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 3.3.1
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Музыка выступает одним из самых популярных увлечений человечества, люди увлекались ей издавна, и в наше время она только набирает дополнительную популярность. Здесь перед вами отличное и функциональное приложение, созданное с одной целью, а именно оно должно будет выступить тюнером для гитары, ведь с его помощью вы легко сможете настроить вашу гитару, настройка будет чрезвычайно точной и вместе с тем очень простой и доступной для всех.

Приложение легко определяет отклонение струны, и затем показывает вам, в какую сторону её нужно подкручивать. Присутствует и набор дополнительных инструментов, которые позволят вам проводить настройки более гибко. Скачать Гитарный Тюнер - Настройка Гитары, Укулеле и Бас на андроид, можно уже ради такого. Ещё нужно упомянуть, что получилось приложение крайне компактным, и много места на вашем устройстве не займёт.

Интерфейс здесь предельно простой и интуитивно понятный, даже человек очень далёкий от компьютерных технологий, сможет настроить свою гитару, полагаясь на особенности интерфейса. Внешне программа была оформлена достаточно красиво, и даже стильно, сами можете убедиться, посмотреть здесь в любом случае, найдётся на что. Притом внешняя красота, никаким образом не мешает пользоваться функционалом и проводить любые тонкие настройки.


Скачать Гитарный Тюнер - Настройка Гитары, Укулеле и Бас на андроид бесплатно

Комментарии (0)