Kickstarter

Kickstarter

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 3.6.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Уже на протяжении долгого времени компания Кикстартер представила людям новый сайт, на котором каждый пользователь может делать пожертвования, при этом подарив возможности для дальнейшего развития смелым и талантливым создателям, которые хотят развиваться и работать только в своём направлении. Данный ресурс понравился большинству людям, поэтому разработчики решили дальше заниматься его развитием.

Процесс работы программы очень прост: человек выкладывает свой проект на общее обозрение, поставив минимальную цену для пожертвования, и другие люди по собственному желанию делают денежные взносы. С этого момента можно осуществлять все действия прямо со своего мобильного телефона. Не надо переживать, всё осталось неизменным – все цели соблюдаются, деньги собираются, и проект незамедлительно развивается.

С помощью данной социальной сети можно развивать множество поистине талантливых ребят, а также оказывать им незаменимую поддержку во всех начинаниях. Если скачивать данное приложение к себе на телефон, можно также принять участие в благотворительности, делая этот мир интересным и великолепным.

Ты действительно сможешь поддержать умных людей, которые могут и умеют с большой ответственностью подходить к любой необходимой работе. Чтобы программа отлично чувствовала себя на твоём устройстве, необходимо в первую очередь скачать Kickstarter на андроид, а потом удостовериться в новой версии операционной системы.


Скачать Kickstarter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 15:14
    Очень интересная соцсеть, в которой можно поддержать самые различные идеи по улучшению нашего мира и его технологий. Очень жаль, конечно, что она на английском языке и часто приходится пользоваться переводчиком, но оно того стоит. Здесь очень много проектов и многие из них достойны будущего.