Dungeon Quest

Dungeon Quest

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.1.2.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты любишь принимать участие в крутых, захватывающих, а также неожиданных приключениях? Тогда поиграв в данный игровой проект, ты сможешь без проблем провести с удовольствием свободное время. Огромные опасные подземные локации зазывают тебя своим зловещим видом, ведь в них находится куча секретов и загадочных мест, в которых злые силы спрятали свои ловушки.

Ты - Чернокнижник, которому необходимо любой ценой пробраться в подземелья, дабы забрать дорогие волшебные артефакты. Множество мощных находок смогут подарить тебе невероятную мощь, энергию, и вместе с ними ты без проблем сможешь победить любого опасного противника, ставшего на твоем пути.

Всего для игры будет доступны четыре главы, где тебя будут ждать страшные монстры, а также опасные преграды, которые могут стоить тебе жизни. Чтобы получить максимум удовольствия от игры, необходимо постоянно развивать главного героя, стараться проходить задания с первого раза, а также не допускать потерь, которые негативно скажутся на финальной статистике.

Играть можно не только в гордом одиночестве, но и в компании своих верных друзей. Для этого необходимо просто их оповестить, собраться дома, и наслаждаться временем, проведённым вместе с этой игрой, которую можно скачать Dungeon Quest на андроид. Тонны радости и наслаждения уже у тебя в телефоне!


Скачать Dungeon Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)