Implosion - Never Lose Hope

Implosion - Never Lose Hope

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
После поражения Земли в глобальном сражении прошло более двадцати лет, и вот, пришло время, когда оставшиеся выжившие должны снова столкнутся с проблемами вымирания. Этот жестокий мир не заслуживает такого наказания, необходимо постараться всё исправить! КСАДА - это неизвестная жизненная форма, которая нападает на нашу планету, и хочет сразиться с единственным убийственным оружием на данный момент. Только боевой костюм, имеющий название ВАР МЕХ III - сможет дать отпор всем противникам.

Проводя время в данной игре, ты будешь наслаждаться потрясающей графикой, прям как в настоящих консолях нового поколения. Наверное, это и так хорошо, но в нашем случае здесь также присутствуют отличные звуковые эффекты, способные сравниться с Голливудом. Мало того, все звуки созданы человеком, работавшим в своё время над великолепной кинокартиной "Властелин колец", поэтому сразу можно представить, какой размах у этой интересной и необычной игры.

Не забудь воспользоваться огромным пользовательским интерфейсом с удобным тачскрином. У тебя прямо сейчас есть великолепная возможность скачать Implosion - Never Lose Hope на андроид, и насладиться чудесной игрой самому, или вместе с друзьями. В игре предостаточно заданий, которых хватит тебе на долгое время. Не бойся заскучать, ведь ежедневные задачи помогут тебе развивать своего персонажа, а также зарабатывать драгоценный рейтинг.


Скачать Implosion - Never Lose Hope на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)